Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фестиваль клуба им. Джерри Рубина  Фестиваль клуба им. Джерри Рубина 

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в клуб

Когда?

с 26 января 2024

Город

Москва

Где?

Угрешская, 17с1.blizneci studio

Метро

Угрешская, Дубровка

Как пройти?

В гаражном кооперативе, заходите в ворота, поворачивайте налево и двигаетесь до конца.
Справа будет гараж #1, на нем нарисовано граффити. Заходите внутрь!

Условия участия:

Стоимость участия: 300 руб.

Фестиваль клуба им. Джерри Рубина состоится в пятницу 26 января в 19ч в blizneci studio.

Его участники

Black Эскимо – играют заряженный рок-н-ролл, хедлайнеры нашего фестиваля, разносят публику и делают фейерверк из ее настроения. У них получается донести энергетику самых известных рок-групп 60х и 70х, как будто играют музыку ее авторы – и на этот раз вам удастся увидеть ее необычайно близко!

Василина – поет на русском и английском, играет на скрипке и клавишах, увлеченно перепевает Aurora из Норвегии. Кому недостаточно этого – вот ее качественная песня про Ханну Арендт.

Группа Остановочный пункт – сейчас изо всей силы записываются и пробуют себя на фестивалях. В их песнях есть отчаяние человека, в сердце которого застрял осколок алмазного ножа. Он проживает каждый день с болью, испытывает запредельные ощущения, и нож заколдовывает его изнутри. Впрочем, это настроение разлито по песням людей, которые только успели повзрослеть в нынешнюю эпоху.

Тимур Чмара трудится в необычном для нашего фестиваля рэп-жанре, и это настоящий клад. Он может зафристайлить стих про каждого человека рядом и выдать это на-гора при общем ликовании всех присутствующих. Не верите – заходите проверить) в довесок – трек от него с полноценной автобиографией!

Лиза Ря, или Лиза Ретфелес – мешает в своих песнях напевы афганских духовных песнопений – нашидов, задорные марши, что-то гениальное из бардов, а еще мой друг недавно нашел в отдельных песнях настроение Янки и Егора, светлого БГ 70-х, и, конечно, подпольные записи ленинградского рок-клуба. Вот её альбом, в стиле, который вживую не пел и не играл еще никто.

Будут и другие сюрпризы!